Numéro d'article C1881081153572GB Bolt Pattern 5 x 115mm,5 x 4.25" (108mm) Centerbore 72.6 Load Capacity 2500.00 Lug Seat Conical Weight 35.62 Expédier à domicile Pas disponible En rupture de stockDemander le prix
Devant et derrière 18x8 +35