Numéro d'article C1785108203572GB Bolt Pattern 5 x 120mm,5 x 4.25" (108mm) Centerbore 72.6 Load Capacity 2500.00 Lug Seat Conical Weight 30.76 Expédier à domicile Pas disponible En rupture de stockDemander le prix
Devant et derrière 17x8 +35
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C1785108203572GB | 17x8 +35 | 5 x 120mm,5 x 4.25" (108mm) | 72.6 | 2500.00 | Conical | 30.76 | En rupture de stock | Demander le prix |