| Numéro d'article | C1881081143567GB |
| Bolt Pattern | 5 x 4.25" (108mm) |
| Centerbore | 67.1 |
| Load Capacity | 2500.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 35.62 |
| Expédier à domicile | Disponible |
Demander le prix
| Centerbore | 67.1 |
| Load Capacity | 2500.00 |
| Lug Seat | Conical |
| Weight | 35.62 |
Demander le prix
| Numéro d'article | C208539271577GB |
| Bolt Pattern | 5 x 5.5" (139.7mm),5 x 5" (127mm) |